Винный шкаф серии Premium с фасадом из нержавеющей стали, с одной температурной зоной охлаждения (5-20° С) и вместимостью 34 бутылки.
Панель управления с сенсорными кнопками и индикатором температуры.
При хранении вина с нужной температурой оно всегда готово к употреблению, что удобно для Вас и Ваших гостей!
Ваша коллекция надежно хранится за дверцей с двойным стеклом и УФ-фильтром, которая защищает вино от вредных ультрафиолетовых лучей и тепла.
Винный шкаф Temptech WPQ38SCS оборудован вентиляторами, которые обеспечивают циркуляцию воздуха. Конденсат в винном холодильнике используется повторно и, таким образом, поддерживает оптимальную влажность, а фильтр с активированным углем обеспечивает свежий и чистый воздух в холодильнике для вина.
Об охлаждении винного шкафа заботится тихий компрессор с низким уровнем шума. Компрессор не только бесшумный, но и опирается на наши специально разработанные ножки, которые защищают вино от вредных вибраций.
Европейский реестр продуктов маркировки энергоэффективности Temptech WPQ38SCS >>>
![]()