Режим работы: Пн-Пт с 09:00 до 18:00
г.Минск, ул.Маяковского, 127/2-132

Чайник GRAEF GK 502

Тип продукции: Чайник
Производитель : GRAEF
Модель : GK 502
Гарантия : 24 мес.
EAN :
4001627036775
Вес :
1.01 кг.
Страна :
Китай
1200
230


Краткое описание

Чайник для заваривания кофе

Объём 0,9 литр
Мощность 1200 Вт
Выбор температуры нагрева

Под заказ

Описание

  • Благодаря изогнутому носику чайника GRAEF GK 502 и его особой форме вы можете медленно и очень точно круговыми движениями распределять воду для заваривания по молотому кофе в фильтре и таким образом извлекать максимальное количество ароматов из вашего любимого сорта.
  • С помощью стильного и интуитивно понятного поворотного регулятора вы можете легко установить желаемую температуру заваривания с шагом в 1°C в диапазоне от 40°C до 100°C. Во время нагрева отображается текущая температура воды. Как только вы начнете заваривать, вы можете запустить таймер заваривания, нажав и удерживая кнопку в течение 3 секунд. Это позволяет вам постоянно следить за временем заваривания.
  • Матово-черный корпус со встроенным фильтром от накипи и объёмом 900 мл и полностью изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Крышка легко снимается для простого наполнения и очистки.
  • Чайник GK 502 с функцией автоматического поддержания температуры в течение 30 минут после нагрева воды — отличная помощь при заваривании чая или кофе! Функцию поддержания температуры можно включить/выключить на задней панели базовой станции по мере необходимости. Здесь также можно включить или выключить предупреждающие сигналы и изменить единицу измерения температуры °C/°F.

*Информация о товаре и его характеристиках предоставлена для предварительного ознакомления. Описание товара подготовлено по материалам, представленным на сайте производителя, а также с использованием электронных и печатных каталогов. Пожалуйста, не забывайте, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в характеристики или комплектацию товара без предварительного уведомления. Рекомендуем все важные для Вас характеристики уточнять у консультанта. Если Вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите нам.